出租车没有投诉电话

来信主题: 出租车没有投诉电话 来信时间: 2019-08-08
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 今天一辆出租车有很严重的交通问题  
投诉却没有投诉电话
回复单位: 交通运输局 回复时间:
2019-08-08
答复内容: 网友你好;对你的留言已获悉;旗运输管理所已于2017年4月份在阿旗电视台公示投诉电话,电话号码为:0479-2022382。你可以拨打此电话进行投诉,对你造成的不便,请谅解。