老国税局门口供热管道维修完地面恢复问题!

来信主题: 老国税局门口供热管道维修完地面恢复问题! 来信时间: 2021-09-05
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 您好,我反应一下就是去年老国税局修
供热主管道,修完了以后地面到现在一
直未恢复,对周边居民出入受到了严重
的影响,而且还在十字路口中心街的位
置,也影响市容,这几天雨冲的也出了
个大坑,一直往里面灌水,忘相关单位
领导重视一下,趁天冷之前赶紧修缮一
下。
回复单位: 阿巴嘎旗城市管理综合行政执法局 回复时间:
2021-09-07
答复内容: 尊敬的网友您好:现对你的留言回复如下:已跟相关责任单位取得联系,此地段近期还要再次施工,待施工完毕后及时修复。